ЭФФЕКТИВНАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ ВАШЕГО АВТОБИЗНЕСА

Наша цель — помочь автовладельцам и автосервисам найти друг друга

Почему стоит рекламироваться у нас
Более 80 000 автомобилистов
В месяц более 80 000 автолюбителей посещают сайт Топ СТО в поисках автосервиса. Мы можем рассказать нашей аудитории про Ваш бизнес максимально эффективно.
Ключевые позиции в поисковых системах Google и Яндекс
Наш сайт стабильно занимает первые строчки в поисковых системах по релевантным запросам. А где не занимаем, трафик выкупается с помощью Google Рекламы и Яндекс Директ.
Мы работаем как с сетевыми автосервисами, так и с небольшими СТО
Хорошему СТО или мойке часто бывает не так просто пробиться среди менее качественных, но "раскрученных" сервисов. Это легко исправить, мы поможем рассказать о Вашем бизнесе.
Наша цель - помочь автовладельцам и автосервисам найти друг друга
Какие услуги доступны
Готовые сайты для автобизнеса
Запускайте сайты для вашего автобизнеса в 1 клик. Все сайты оптимизированы для мобильных устройств и прошли A/B тестирование.
должен начинаться на +7
Оставить заявку
Реклама в каталоге "Топ СТО"
Рекламируйте свой автобизнес в каталоге "Топ СТО". Ежедневно сайт посещают более 100 тыс. пользоватлей в поиске качественных автоуслуг.
должен начинаться на +7
Оставить заявку
Настройка рекламы Google Ads
Комплексная настройка рекламы Google Ads для вашего автобизнеса. Наши специалисты помогут перевести ваш бизнес из офлайна в онлайн в короткие сроки и сделают это эффективно.
должен начинаться на +7
Оставить заявку
Баннерная реклама на сайте
Размещайте свою рекламу в самых эффективных местах на сайте "Топ СТО". Есть возможность гибкой настройки и таргетинга.
должен начинаться на +7
Оставить заявку
Отзывы наших клиентов
Юрий Николайчук
Владелец автосервиса
Наша компания активно использует top-sto.by для проведения рекламной кампании, потому что данный каталог позволяет за небольшие деньги рассказать о наших услугах автовладельцам.

Размещение рекламы демонстрирует положительную динамику по всем показателям от звонков за консультацией, до визита в автосервис для заказа услуги. Поэтому будем размещать здесь рекламу и в дальнейшем.
Ирина Красная
Директор по развитию
Для своего сто здесь заказывал рекламу 2 раза. Понравилось, как решают вопросы сотрудники TOP-STO.RU.

Выбрал для рекламы потому что популярность ресурса в целевой аудитории и возможность выбора вариантов размещения рекламы. Спасибо.
Оксана Никитюк
Маркетолог
Работаем с каталогом Топ СТО несколько месяцев, размещение рекламы практически сразу дало положительный результат: спрос на наши услуги вырос на 25%. Помимо эффективности рекламы хочу отметить оперативную работу менеджеров каталога, которые всегда готовы помочь клиентам. Планируем и далее сотрудничать с Топ СТО.
Николай Бойко
Владелец автосервиса
Сайтом заинтересовался летом прошлого года, сначала просто добавил СТО и присоединился к их Программе лояльности. Но потом со мной связался менеджер сайта и предложил несколько пакетов платного размещения, я решил попробовать и не пожалел. Стоимость услуг небольшая, но результат был ощутим сразу, посещаемость станции выросла, даже в будние дни по утрам теперь у нас много клиентов.
Наши клиенты
Наши контакты
Позвоните нам
Украина: +38 (044) 337-39-16
Россия: +7 (499) 113-07-74
Напишите нам
Мы в телеграм
@topstoofficial
Каталог Автосервисов №1
НАШИ УСЛУГИ
© TOP-STO.ORG, 2015-2022
Все материалы даного сайта являются обьектами авторского права (в том числе дизайн). Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и обьектов без предварительного согласия правообладателя.